Team Thüringen | ISA KOMPASS gemeinnützige GmbH
ISA Kompass

Team Thüringen

Haben Sie Fragen zur Kinder-Jugendhilfe?
Oder benötigen Sie Infos zu den Angeboten der ISA KOMPASS Thüringen?

Gerne helfen wir Ihnen weiter!

Gruppenfoto-LT-Thüringen-2016_w

 

Ihre Ansprechpartner:

ISA-KOMPASS_Roman-Klein

Roman Klein
Geschäftsführer ISA KOMPASS
Telefon: 0361 789315- 0
E-Mail: info.thu@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Thomas-Pentzold

Thomas Pentzold
Geschäftsführer ISA KOMPASS Thüringen
Telefon: 0361 789315- 0
E-Mail: info.thu@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Thomas-Linke

Thomas Linke
Gesamtleitung West / Wartburgkreis / Mitte
Mobil: 0151 16227335
E-Mail: linke.thomas@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Karsten-Doege

Karsten Doege
Einrichtungsleitung West
Mobil: 0151 42212368
E-Mail: doege.karsten@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Chrsitin-Schneide

Christin Schneider
Einrichtungsleitung Wartburgkreis
Mobil: 0151 42212370
E-Mail: schneider.christin@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Ines-Schreiber-Sa

Ines Schreiber-Sauerbrey
Einrichtungsleitung Mitte
Mobil: 0170 7670298
E-Mail: schreiber-sauerbrey.ines@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Uwe-Sommer

Uwe Sommer
Gesamtleitung Ost / Süd-Oberfranken / Sachsen-Vogtland
Mobil: 0151 42212382
E-Mail: sommer.uwe@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Dotith-Weigelt-Ri

Dorith Weigelt-Richter
Einrichtungsleitung Ost
Mobil: 0151 11730794
E-Mail: weigelt-richter.dorith@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Christian-Schmidt

Christian Schmidt
Einrichtungsleitung Sachsen-Vogtland
Mobil: 0151 42212367
E-Mail: schmidt.christian@isa-kompass.de

 

EL-Christian-Beyer

Christian Beyer
Einrichtungsleitung Süd-Oberfranken
Mobil: 0151 42212369
E-Mail: beyer.christian@isa-kompass.de

 

w_Porträt-Gabriele-Skiebe

Gabi Skiebe
Verwaltungsleitung
Telefon: 0361 789315-12
E-Mail: hauptverwaltung.thueringen@isa-kompass.de